Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Christy 6199 MK2 доступен для заказа

12 Янв 2015

Christy 6199 MK2 доступен для заказа

В Новогодние праздники, пока вся страна отдыхала, командой Christyhovercraft были проведены заключительные испытания новой модели судна на воздушной подушке Christy 6199 MK2

Благодаря новому дизайну корпуса катер показал на испытаниях улучшенную аэродинамику, меньшее потребление топлива и увеличение тяговых характеристик, вследствие чего судно на воздушной подушке получило возможность преодолевать ранее непроходимые препятствия и уклоны. Так же стоит отметить повышенные амфибийные свойства судна благодаря модернизированному гибкому ограждению, которое позволило еще легче и быстрее стартовать с водной поверхности.

Мощность двигателя SUBARU на амфибии Christy 6199 MK2 увеличена на 10% за счет чип-тюнинга, что ощутимо повлияло на динамические характеристики при полной загрузке. При заказе этой модели Вы можете выбрать по желанию либо базовую модель двигателя SUBARU, FB20 либо опционную SUBARU FB25.

В феврале 2015 года мы планируем провести заключительные испытания второй юбилейной модели СВП Christy 6199 MK1

Фотогалерея

Вы можете заказать любой дизайн покраски корпуса судна, что еще больше подчеркнет его индивидуальность и неповторимость.

coca-cola

5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/christy-6199-mk2
)
_