Christy 6183 на реке Агул в Красноярском крае — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

На рыбалку по ледоходу реки Агул. Видео и отзывы клиентов

24 Окт 2014

На рыбалку по ледоходу реки Агул. Видео и отзывы клиентов

Мы продолжаем серию публикаций фото и видео с реальными кадрами эксплуатации судна на воздушной подушке Christy 6183, которые присылают наши клиенты. Видео снималось этой весной, в ледоход на реке Агул в Красноярском крае.

На кадре 2:10 на пути катера видно двух бесстрашных уток, которых абсолютно не испугало приближение амфибии :)


 

Отзывы владельцев Christy 6183:

Все не было времени сообщить свое мнение, пожелания,рекомендации о судне, которые возможно Вы учтете! Итак, прошел я уже первые 50 часов.  Самый длинный маршрут был по реке Агул в Красноярском крае, где я был на рыбалке 5 дней. Прошел я по воде в общей сложности (туда и обратно ) 460 км.

1. Не помешали бы в салоне козырьки от солнца, аналогичные автомобильным. В солнечную погоду по воде даже солнцезащитные очки не помогают.  Я самостоятельно установил такие козырьки.
2. Не помешали бы форточки в передней части салона. Вместе  с люком  они работали бы эффективней.
3.Неплохо бы установить трубчатую мягкую резину в пазы дверей для плотного закрывания. Пришлось доводить это до ума своими силами. Вроде мелочь- но хотелось бы увидеть эти дополнения в стандартной  комплектации.   
А так в принципе судном доволен, Понимание аппарата пришло только после длительной рыбалки. Река не широкая, извилистая, с порогами. Нагрузили его бензином, продуктами и прочим барахлом для рыбалки больше тонны точно. Бензин стоял даже в ногах и между передними сиденьями и на удивление с таким грузом стартовал не с берега, а с воды.
Надеюсь Вы учтете мое мнение!!! Успехов !!!


Сегодня вернулся с Рыбинского водохранилища, где 3 дня рыбачил, при температуре -24С -26С. Поведение СВП отличное, правда в первый день, с 6-8 раза завелся маршевый двигатель, поддувной с пол-оборота и это при -26С! .... Огромный интерес у всех обладателей Хивусов, и т.д., даже немного устаешь всем рассказывать о конструкции СВП и разнице с Хивусом...

Часть фотографий СВП сделано на извилистой реке Мана (приток Енисея), при 48 километровом переходе с порогами до таежной заимки.

В заключении хотим сказать, что нам было бы очень интересно от тех, кто уже эксплуатирует наши суда на воздушной подушке получать отзывы, фото и видео материалы, демонстрирующие ходовые и амфибийные качества нашей техники, а также отчеты о рыбалке, охоте с фотографиями добытых трофеев, для дальнейшего размещения на нашем сайте. Пожалуйста, присылайте эту информацию на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – наиболее интересные и основательные комментарии не останутся без нашего внимания, а их авторы получат полезные подарки и особо выгодные условия для приобретения наших СВП.

4 месяца 27 дней
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/na-ribalku-po-ledoxodu-svp
)
_