Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Крупнейшая выставка маломерных судов Helsinki Boat-Afloat Show пройдет в Хельсинки
03 Июль 2017

Крупнейшая выставка маломерных судов Helsinki Boat-Afloat Show пройдет в Хельсинки

Добро пожаловать на крупнейшую выставку маломерных судов Helsinki Boat-Afloat Show, которая пройдет в Хельсинки, Финляндия с 17 по 20 августа 2017 г.

Вы сможете наблюдать морскую спасательную операцию вертолета береговой охраны, насладиться плаванием под парусами, демонстрациями каноэ и других видов водного спорта.

В доке Venemestari будут организованы поезки на лодках RIB, гребля на байдарках и каноэ.

Во время выставки и запланированных мероприятий вы сможете отдохнуть в кафетериях, предлагающих деликатесы со всего мира.

На стенде №125 команда Christy Hovercraft представит последнюю модель катера на воздушной подушке Christy 5148 FC. Желающие смогут насладиться поездкой на этом самом современном катере на воздушной подушке.

Если у вас появились какие-либо вопросы или вы планируете поучаствовать в тест-драйве судна на воздушной подушке, пожалуйста, пришлите сообщение через форму обратной связи. Это позволит нам согласовать тест-драйвы во время выставки в Финляндии. Только на выставке, пройдя тест-драйв, вы сможете получить специальное предложение - заказать катер на воздушной подушке по самой выгодной цене.

Приглашаем вас также посетить главный офис и производство Christy Hovercraft в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить с инженерами и дизайнерами проект судна на воздушной подушке вашей мечты.

До встречи в Хельсинки!

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

Подписывайтесь на наш канал Yotube

Фотогалерея катеров и судов на воздушной подушке

5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/vystavka-boat-afloat-show-projdet-v-khelsinki-finlyandiya
)
_