Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Суда на воздушной подушке проекта CHRISTY 460 поступили в продажу

29 Март 2017

Суда на воздушной подушке проекта CHRISTY 460 поступили в продажу

Информируем вас о завершении программы заводских ходовых испытаний судна на воздушной подушке Christy-460 (2017 модельного года) ставшего эволюционным продолжением модели Christy-458.

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


Информируем Вас о завершении программы заводских ходовых испытаний судна на воздушной подушке Christy-460, ставшего эволюционным продолжением модели Christy-458. Пользуясь случаем, представляем вашему вниманию фото и видеоматериалы успешной проверки амфибийных возможностей судна на воздушной подушке проекта Christy-460.

Тест-драйв проводился по просьбе руководства ГПАСУ «РОСН» МЧС Республики Беларусь, результаты которого подтвердили полное соответствие заявленным требованиям по предназначению и эксплуатационно-техническим характеристикам.

На данных видеоматериалах представлена модель Christy-460 PC (полукабина). Также доступны для заказа варианты исполнения с лобовым стеклом триплекс Christy-460 OC и с полной кабиной Christy-460 FC. Для удобства покупателей предлагается на выбор два варианта дверей – сдвижные или подъемные.

Отличительной особенностью данной модели является силовая установка на базе двигателя Vanguard 37 л/с EFI (инжектор), адаптированного к эксплуатации в тяжелых климатических условиях с существенным ресурсом, что дает ему немалое преимущество и запас прочности в экстремальных условиях.

Из-за невероятного спроса на эти двигатели в Америке, где ими комплектуют экстремальную технику, включая суда на воздушной подушке, аэроботы и уникальную линейку грязевых двигателей (mud engine) данные двигатели стали доступны в Европе и России лишь весной 2017 года. Мы первые кто успешно применил эти двигатели на судах на воздушной подушке Christy в России.

Преимущества новой силовой установки:

  • Превосходный баланс, низкая вибрация, более низкие выбросы, улучшенный срок службы клапанов, более высокая топливная экономичность;
  • Обеспечивает чистоту и охлаждение двигателя для повышения долговечности и производительности;
  • Выдерживает износ, обеспечивая улучшенный контроль масла;
  • Позволяет экономить до 25% топлива;
  • Пониженный уровень шума;
  • Очищает масло и защищает компоненты двигателя, обеспечивая долгий срок службы;
  • Конфигурация впускного коллектора оптимизируют процесс смесеобразования для повышения эффективности, плавного холостого хода, снижения выбросов и увеличения мощности;
  • Пятидюймовый центробежный многоступенчатый воздухоочиститель;
  • Обеспечивает максимальную защиту двигателя, особенно в грязных и пыльных условиях;
  • Динамически сбалансированный коленчатый вал;
  • Минимальный шум и вибрация двигателя.

Благодаря своим амфибийным возможностям, судно на воздушной подушке Christy-460 с легкостью передвигается по различным типам поверхности, в том числе по песку, отвалам, перемещенному грунту, мерзлому грунту. Судно успешно преодолевает на своем пути препятствия в виде колотого льда, шуги и мокрого снега и уверенно стартует с полной загрузкой с водной поверхности.

Кроме того, представляем Вашему вниманию линейку судов на воздушной подушке Christy 2017 модельного года, обладающую большей грузоподъемностью и теми же амфибийными свойствами.

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС


5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/sudna-na-vozdushnoj-podushke-proekta-christy-460
)
_