Заключительный тест-драйв Christy 555 — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Заключительные испытания на открытой воде платформы Christy 555

26 Фев 2015

Заключительные испытания на открытой воде платформы Christy 555

25.02.15 было проведено заключительное испытание на открытой воде платформы судна на воздушной подушке Christy 555.

Тестирование проводилось на открытой воде с различными нагрузками: от 2-х до 4-х человек + груз. Оценивалась управляемость судна и эффективность работы вертикальных и горизонтальных рулей управления. Катер показал хорошее скольжение на подушке и управляемость на высоких и сверхмалых скоростях до 15 км/час., быстрый выход на подушку с воды, минимальное брызгообразование и низкий уровень шума. На основе проведенных испытаний были сделаны рекомендации в мануале по эксплуатации и вождению будущей серийной модели Christy 555.

На видео представлена предсерийная тестовая платформа на воздушной подушке на базе которой в марте 2015 года наша фирма начнет производить с начала базовую открытую версию затем версию повышенной комфортности с полукабиной а потом люксовую версию с полной кабиной.

На 7:12 минуте видео можно наблюдать реакцию подушки на столкновение с препятствием, однако за счет новой конструкции гибкого ограждения, даже в такой внештатной ситуации, повреждения небыли получены.

На 7:40 минуте видео катер без труда преодолевает препятствие в воде (тракторная шина) незаметно как для экипажа, так и для судна.

4 месяца 26 дней
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/water-test-platform-555
)
_