Christy 6183 XXL — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Судно на воздушной подушке Christy 6183 XXL

06 Март 2015

Судно на воздушной подушке Christy 6183 XXL

Рады представить Вам новую шестиместную серийную модель судна на воздушной подушке Christy 6183 XXL

Данная модификация отличается увеличенной длинной корпуса и подушки, благодаря чему грузоподъемность судна повысилась на 200-250 кг. Тест-драйв проводился в крайне сложных погодных условиях, при минусовой температуре и густом тумане. Проводилось тестирование навигационного оборудования.

СВП Christy 6183 XXL спроектировано для эксплуатации в сложных климатических и погодных условиях, на любой более или менее ровной поверхности с максимальной безопасностью в любое время года. Все его узлы и компоненты изготовлены из импортных высококачественных комплектующих деталей и композитных материалов.

СВП Christy 6183 XXL находят применение как в качестве личного транспортного средства (охота, рыбалка, туризм), так и для профессиональной деятельности: пограничных служб; ФСБ, ФСО; береговой охраны; МВД РФ, МВД на транспорте; МЧС; лоцманских служб; ГИМС; министерства здравоохранения; патрулирование территорий заповедников; проведение природоохранных мероприятий; экотуризм; перевозка людей водным такси; военно-разведывательные операции; геолого-разведывательные работы.

5 месяцев
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/sudno-na-vozdushnoj-podushke-christy-6183-xxl
)
_