Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

email
Спешите посетить крупнейшее бот-шоу на воде в Финляндии - Helsinki Boat-Afloat Show 2017

18 Авг 2017

Спешите посетить крупнейшее бот-шоу на воде в Финляндии - Helsinki Boat-Afloat Show 2017

С 17 по 20 августа 2017 года в городе Хельсинки прошла самая крупная выставка судов в Финляндии - Helsinki Boat-Afloat Show. Это настоящий праздник для любителей судов - представлены моторные яхты и катера, суда на воздушной подушке, парусные яхты и яхтенное оборудование.

Для яхтсменов выставка Boat-Afloat Show является самым важным событием года. В любом другом месте вы не сможете найти такой огромный ассортимент парусников, оснащенных всем необходимым оборудованием, полностью украшенных мачтами, парусами и готовыми к работе.

В этом году добавлена совершенно новая тема - рыбалка. Чтобы увлечь каждого рыбака, на Boat-Afloat Show представлены самые современные орудия лова. Подготовлена разнообразная программа для рыбаков. Эксперты делятся своими знаниями в области рыбной ловли. Если вы хотели бы узнать больше о новых методах рыбалки или получить некоторые советы по выбору оборудования для обработки рыбы, у вас есть для этого прекрасная возможность.

На стенде №125 команда Christy Hovercraft представила последнюю модель судна на воздушной подушке Christy 5148 FC, которое вызвало огромный интерес у посетителей выставки. Желающие могут насладиться поездкой на этом самом современном судне на воздушной подушке, поучаствовать в тест-драйве.

Суда на воздушной подушке способны перемещаться практически по любой поверхности, широко используются в качестве личного транспортного средства для охоты и рыбалки, для отдыха на природе с друзьями, а также в кругу семьи. Такие суда широко используются в коммерческих целях для транспортировки пассажиров в труднодоступные отдаленные места и территории, куда сложно добраться на других видах транспорта. Такие суда активно применяются для специальных целей, поисково-спасательных операций.

У вас есть уникальная возможность запланировать свой визит на выставку, посетить стенд Christy Hovercraft №125, получить консультацию на русском, английском, финском языке. Спешите посетить выставку Boat-Afloat Show, которая продлится вплоть до 20 августа!

После выставки вы сможете пройти тест-драйв, как в Финляндии, так и в России.

. ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС

Подписывайтесь на наш канал Yotube

Фотогалерея катеров и судов на воздушной подушке

 
5 месяцев 3 дня
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/speshite-posetit-helsinki-boat-afloat-show-2017
)
_