Helsinki International Boat Show (Vene Båt) — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Международная выставка яхт Helsinki International Boat Show (Vene Bat)

12 Фев 2016

Международная выставка яхт Helsinki International Boat Show (Vene Bat)

Сегодня, 12 февраля 2016г. в г.Хельсинки (Финляндия) наша компания успешно открыла свой выставочный стенд на Международной выставке яхт Helsinki International Boat Show (Vene Bat). Выставка проходит с 12 по 21 февраля 2016г. включительно.

На выставочных площадках Vene Bat ведущими мировыми производителями представлено более 400 единиц водно-моторной техники, из них более 10 производителей судов на воздушной подушке. При посещении выставки Вам предоставится редкая возможность сравнить как потребительские и эксплуатационные качества судов различных производителей, так и составить собственное мнение по вопросу соотношения цена-качество.

На стенде Christy Hovercraft Вы сможете ознакомиться с нашей продукцией, получить исчерпывающие ответы и необходимые консультации как на русском, так и на финском, шведском или английском языках.

Как гостям, так и участникам выставки наша компания предоставляет возможность ознакомиться с ходовыми и эксплуатационными качествами судов Christy, записавшись на тест-драйв, который будет проводиться после окончания выставки как в Хельсинки, так и в Санкт-Петербурге.

При размещении заказа на изготовление, либо оформлении предварительного заказа на любое судно на воздушной подушке из модельного ряда Christy Hovercraft 2016 года на выставочном стенде (7H49) Вам будут предоставлены дополнительные скидки и бонусы.

Данные условия заказа действуют до конца февраля 2016 года и распространяются на посетителей выставки, предъявивших наши рекламные материалы и каталоги, полученные на выставочном стенде Christy Hovercraft в период проведения выставки.

4 месяца 25 дней
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/mezhdunarodnaya-vystavka-yakht-helsinki-international-boat-show-vene-bat
)
_