Международная выставка лодок Турку — новости Christy Hovercraft

Производство амфибийных катеров на воздушной подушке

Международная выставка лодок 2015 в Турку (Финляндия)

10 Нояб 2015

Международная выставка лодок 2015 в Турку (Финляндия)

С 5 по 8 ноября в городе Турку (Финляндия) прошла международная выставка лодок 2015.

Производители и поставщики судов представили свои новые модели и тренды на следующий сезон, и мы тоже воспользовались этой возможностью.

Несмотря на плохую погоду в эти дни выставку посетило несколько тысяч человек, которые посетили более ста выставочных стендов. 

Этим летом наша компания вышла на рынок Финляндии благодаря партнерству с дилером Christy Hovercraft Finland Oy, который уже начал продажу наших новых моделей, таких как Christy 555 РС. Стенд с нашей продукцией вызвал повышенный интерес у посетителей и привлек к себе большое внимание.

На юге Финляндии климат зимой теплый, что является причиной долгого незамерзания архипелагов, рек и озер, тем самым делая невозможным использование традиционных зимних видов транспорта, таких как снегоходы и квадроциклы. Поэтому наибольший интерес к нашей продукции был проявлен со стороны обычных семей имеющих дом или дачу на островах, так как они хотели бы иметь возможность безопасно добираться туда в любое время года. Судно на воздушной подушке идеально подходит для таких целей.

Другая группа посетителей, кого привлекла наша продукция, были малые предприятия, инженерные организации, строители и др., т.е. те, чья работа связана с необходимостью работать в архипелаге круглый год и доставлять материалы и оборудование для строительных площадок независимо от погоды и состояния льда.

Было распространено множество брошюр и прайс листов с нашей продукцией. Некоторые посетители специально приехали из далека, чтобы посмотреть на модели Christyhovercraft и записаться на тест-драйв. В ближайшие две недели, наш дилер планирует проводить ежедневные тест-драйвы по адресу:

ТаммисаариФинляндияRösundinSatamaRösundintie486

PUH: +358 (0) 44 2362550 (Finland), mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мы тоже приглашаем Вас приехать на тест-драйв в Санкт-Петербург, Россия. Запись по телефону (+7 (812) 327-87-10) или на сайте.

 

4 месяца 26 дней
Array
(
    [refer] => http://www.christyhovercraft.ru/news/exhibition-turku
)
_